УАЗ поразил подписчиков невероятно крутым дизайном нового Hunter

Пресс-служба УАЗ опубликовала рендерные Hunter нового поколения. Пока перед нами только интерьер автомобиля. В компании рассказали, что автором концепта стал дизайнер Сергей Крицберг и, конечно, к реальной машине они не имеют никакого отношения.

Автор проекта оснастил машину АКПП, цифровой приборной панелью, съемным планшетом, откидным подлокотником и системой складывания всех сидений. Выглядит это так:

Проект опубликован в соцсетях УАЗ. Поклонники марки пришли в восторг от работы дизайнера. И в комментариях сравнили машину с Jeep Wrangler. При этом они усомнились, что Ульяновский завод когда-нибудь сможет выпустить нечто подобное.

Ранее Сергей Крицберг уже показывал свое представление о внешности нового Hunter. Он оснащал своей прототип ребристым капотом, широкими колесными арками, круглыми фарами и дугами на крыше. Но тот вариант автомобиля у поклонников марки восторгов не вызвал.

Сегодня у дилеров УАЗ продается обновленный Hunter, который внешностью не сильно отличается от старой армейской модели. Внедорожник имеет под капотом 2,7-литровый бензиновый двигатель на 135 л. с. и 217 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, системой подключаемого полного привода с понижающим рядом и блокировкой заднего дифференциала.

 

Источник: cars.ru

Комментарии закрыты.