Выбрать автосалон правильно и не пожалеть

Автомобиль в быстротечной жизни человека играет огромную роль, поэтому это не просто средство для езды, но и верный помощник, железный друг, который выручит в любую минуту и доставит по адресу. Поэтому важно относиться к выбору авто серьезно и ответственно, чтобы не было разочарования. Как известно, существует много вариантов покупки авто. Это и приобретение у знакомого человека, и через авторынок, и покупка авто по объявлениям. Но чаще, такие способы — это покупка кота в мешке. Очень часто машины с пробегом из чужих рук добавляют лишь  проблем. Другое дело, если это приобретение железного коня через автосалон Суприм Авто, где обзавестись можно не только новенький автомобиль любой марки, но и машину с пробегом, у которой нет никаких проблем. А можно и вовсе воспользоваться Trade-In, где можно в замен старой машины взять новую, доплатив лишь разницу. И в этом большое преимущество больших автосалонов, подобно автосалону Суприм Авто, которые в дополнение могут предоставить услугу тест-драйва, а менеджеры салона обязательно обратят внимание на желания клиента и подберут идеальную помощницу в виде железной лошадки. Другой вопрос, как выбрать автосалон и остаться довольным не только машиной, но и качеством обслуживания.

Вообще, только на первый взгляд автосалоны одинаковы и не имеет значения, где приобретать машину. Однако это не так. Во первых, автосалоны имеют разное географическое положение. Чем он ближе к дому, тем лучше, ведь вам еще ни один раз придется приехать за консультацией к менеджеру. Но, если в вашем городе выбор не богат, смотрите на автосалоны из больших городов, где и выбор огромнейший, и сервис соответствующий.

На что еще обратить внимание? Конечно же, на корпоративную этику. В целом, в каждом салоне имеются правила общения с клиентами, есть форма, но не везде придерживаются стандартов, поэтому, если с первых секунд вам неприятно общаться с консультантом, лучше развернуться и уйти за консультацией в другой салон.Благо, их много сегодня.  

На выбор салона будут влиять и привлекательные предложения и здесь решать только вам. Кому-то важно получить денежную скидку на авто и он обратится в салон, где будут выгодные процентные скидки. Кто-то желает получить в подарок резину. Для кого-то предпочтительно бесплатное ТО, льгот, бесплатная страховка и тому подобное. Словом, стоит изучить салоны в вашем городе, чтобы выбрать более подходящий для вас.
 

 

Важно узнать об автосалоне с отзывов которые оставляют на городских форумах, на сайте, в книге жалоб и предложений.

Только в хорошем автосалоне работают профессионалы, которые помогут выбрать оптимальную комплектацию авто и не будут предлагать только те модели, которые наиболее выгодно сейчас продавать. В хорошем автосалоне менеджер сделает все для покупателя и комфортной покупки.

Важно, чтобы в автосалоне был свободный доступ к машине, чтобы покупатель смог сесть за руль, познакомиться с салоном, посмотрел багажный отсек и тому подобное.

Ну а если автосалон вы уже подобрали, тогда сделайте контрольный звонок, чтобы наверняка убедиться в компетентности сотрудников, да и удостовериться, что машина, которая вам нравится, в наличии.

Источник: avtoindent.ru

Комментарии закрыты.